DAFTAR PRESTASI AKADEMIK DAN NON AKADEMIK
SMA ISLAM AL AZHAR BUMI SERPONG DAMAI
TAHUN PELAJARAN 2017/2018
             
NO TANGGAL NAMA PESERTA JENIS LOMBA PRESTASI PENYELENGGARA TINGKAT
1 29 Juli 2017 TIM SAMAN ALBESD SAMAN Juara 1 SMAN 61 Jakarta Jabodetabek
2 7 Agustus 2017 Tim Koperasi Albesd Cerdas Cermat Koperasi Juara 2 Dinas Koperasi Tangsel Kota
3 7-22 Agustus 2017 Farah Salsabila R Pertukaran Pelajar BEST                                  PRESENTATION Departemen Pendidikan dan Kebudayaan RI Internasional
4 19 Agustus 2017 Nindya Arifani N Storytelling Juara 1 MAN 4 Jakarta Jabodetabek
5   Annisa Rizky C.P.T Newscasting Juara 3 MAN 4 Jakarta Jabodetabek
6 20 Agustus 2017 TIM SAMAN ALBESD SAMAN Juara 1 SMA 54 Jakarta Jabodetabek
7 26 Agustus 2017 TIM SAMAN ALBESD SAMAN Juara Harapan 1 SMAN 9 Tangsel Jabodetabek
8 27 Agustus 2017 TIM SAMAN ALBESD SAMAN Juara 2 SMAN 42 Jakarta Jabodetabek
9 09-Sep-17 TIM SAMAN ALBESD SAMAN Juara 2 SMA 2 Tangerang Jabodetabek
10 16-Sep-17 TIM SAMAN ALBESD SAMAN Juara 2 SMAN 53 Jakarta Jabodetabek
11 17-Sep-17 Nindya Arifani N Storytelling Juara 2 SMA Jagat Arsy Jabodetabek
12 30-Sep-17 Bella Hena S Abang Nona Tangsel Juara 1 Dinas Pariwisata Kota
13 30-Sep-17 Fajrul Naufal English Olympiad Finalis Universitas Brawijaya Nasional
14 1 Okt 2017 Bunga Vidya Math Olympiad Finalis Universitas Brawijaya Nasional
15 3 Oktober 2017 Elok Fujiyama Pertukaran Pelajar Finalis Kementrian Pemuda dan Olahraga Nasional
16 11 Okt 2017 Satria Bagaskara English Debate Best Speaker UMN Jabodetabek
17 14 Oktober 2017 M Adriel Karate Juara 3 UNJ Nasional
18 30 Oktober 2017 Tim English Debate A English Debate Juara 2 SMA 12 Tangsel Kota
19 30 Oktober 2017 Hatta S Speech Juara 2 SMA 12 Tangsel Kota
20 06-Nov-17 Tim English Debate B English Debate Juara 1 SMA Izada Jabodetabek
21 05-Nov-17 M Adriel Karate Juara 2 Forki  Tangsel
22 05-Nov-17 M Adriel Karate Juara 1 Forki  Tangsel
23 10-Nov-17 Dylan M Arnaz Scrabble Juara 1 SMA Izada Tangsel
24 10-Nov-17 Rafa Nadine F A Scrabble Juara 3 SMA Izada Tangsel
25 10-Nov-17 Natasha Noor Speech Juara 1 SMA Izada Tangsel
26 10-Nov-17 Tim Basket Putra  Basket Juara 2 SMA Sinar Cendikia Jabodetabek
27 01-Nov-17 Tim Saman Saman Juara Harapan 1 SMA 1 Tangsel Jabodetabek
28 Januari 2018 Cempaka R Solo Vocal Juara 3 Indonesian Star Ethnic Banten
29 Januari 2018 Saman Saman Juara 3 SMA 3 Tangsel Jabodetabek
30 24 Januari 2018 Saman Saman Juara 1 Pekan Kampus Jakarta Jabodetabek
31 3 Februari 2018 Team Debate English Debate Juara 2 ALSEACE Jabodetabek
32 03-Feb-18 OSIS ALBESD Ekonomi Juara 3 Prasetya Mulya Jabodetabek
33 10 Februari 2018 TIM MIPA MIPA Juara 1 ALSEACE Jabodetabek
34 10 Februari 2018 TIM MIPA MIPA Juara 2 ALSEACE Jabodetabek
35 10 Februari 2018 TIM MIPS Ekonomi Juara 3 ALSEACE Jabodetabek
36 15 Februari 2018 TIM Futsal Futsal Juara 2 ALSEACE Jabodetabek
37 17 Februari 2018 M Adriel Karate Juara 1 FORKI Provinsi
38 18 Februari 2018 Tim Matematika  Matematika Juara 2 SMA Dwiwarna Jabodetabek
39 20 Februari 2018 Tim Saman Saman Juara 2 SMA Labschool Jakarta Jabodetabek
40 24 Februari 2018 TIM MIPA A MIPA Juara 1 SMA Pembangunan Jaya Jabodetabek
41 24 Februari 2018 TIM MIPA B MIPA Juara 3 SMA Pembangunan Jaya Jabodetabek
42 24 Februari 2018 Tim Role Play Jepang Role Play Juara 3 SMA 1 Tangerang Jabodetabek
43 25 Februari 2018 Kautsar Muarabagja A Karate Juara 3 SMA ICM Jabodetabek
44 27 Februari 2018 Annisa Rizky C.P.T Newscasting Juara 3 SMA ICM Jabodetabek
45 25 Februari 2018 M Adriel Karate Juara 3 SMA ICM Jabodetabek
46 10 Maret 2018 Tim English Debate A English Debate Juara 1 SMA Kharisma Bangsa Jabodetabek
47 03-Apr-18 Alamanda C Biologi Juara 3 KOMIPAS SMA 2 Tangerang Banten,DKI,Jabar
48 03-Apr-18 Marion Rayhan A Ekonomi Juara 3 KOMIPAS SMA 2 Tangerang Banten,DKI,Jabar
49 03-Apr-18 Afina Syahrani D Ekonomi Juara Harapan 2 KOMIPAS SMA 2 Tangerang Banten,DKI,Jabar
50 03-Apr-18 Zahirah Lesnia W Biologi Juara Harapan 2 KOMIPAS SMA 2 Tangerang Banten,DKI,Jabar
51 07-Apr-18 Tim Saman Saman Juara 3 UIN Syarif Hidayatullah Jabodetabek
52 15-Apr-18 Natasha Noor Speech Juara 2 SMAN 1 Tangerang Jabodetabek
53 21-Apr-18 Tim Saman Saman Juara 1 SMA Mentari Jabodetabek
54 28-Apr-18 Tim English Debate A English Debate Juara 2 NSDC Tangsel
55 28-Apr-18 Tim Futsal Futsal Juara 2 SMAN 2 Tangsel Tangsel
56 28-Apr-18 Althaf Raja Paskibra   Dispora  Tangsel
57   Dylan Kevin R J Paskibra   Dispora  Tangsel
58   Fathiya M Paskibra   Dispora  Tangsel
59   Anindityas Larasati Paskibra   Dispora  Banten