DAFTAR PRESTASI AKADEMIK DAN NON AKADEMIK
SMA ISLAM AL AZHAR BUMI SERPONG DAMAI
TAHUN PELAJARAN 2019/2020
             
NO TANGGAL NAMA PESERTA JENIS LOMBA PRESTASI PENYELENGGARA TINGKAT
1 13 Juli 2019 TIM SAMAN SAMAN JUARA 1  International Folklore Czech Fairy 2019 Internasional
2 Juli 2019 Marshanda Callysta Ice Skate Medali Emas di Skate Malaysia 2019 Sunway Pyramid Ice  Internasional
3 3 Agustus 2019 TIM SAMAN SAMAN Harapan 1 SMA 29 JAKARTA Jabodetabek
4 17 Agustus 2019 Indira  Syafina Kasde Paskibra Paskibraka Kota Tangsel DISPORA TANGSEL KOTA
5 17 Agustus 2019 Putri Dahayu Vania Paskibra Paskibraka Kota Tangsel DISPORA TANGSEL KOTA
6 17 Agustus 2019 Ahmad Abdul Ghoni W Paskibra Paskibraka Kota Tangsel DISPORA TANGSEL KOTA
7 17 Agustus 2019 Emirshah Muhammad Paskibra Paskibraka Kota Tangsel DISPORA TANGSEL KOTA
8 17 Agustus 2019 Farhan Adianto Putra Paskibra Paskibraka Kota Tangsel DISPORA TANGSEL KOTA
9 1 september 2019 Ganendra Sandya Matematika Bronze Medal HKIMO 2019 Internasional
10 1 september 2019 Rakha Ramadhani Matematika Merit Award HKIMO 2019 Internasional
11 9 September 2019 TIM SAMAN SAMAN Juara 3 SMA 3 Tangerang Jabodetabek
12 13 September 2019 Tim Basket BASKET Juara 2 Madrasah Pembangunan Tangsel
13 14 September 2019 Kavin, Kevin, Nadief Sejarah Juara 2 Universitas Pamulang Tangsel
14 14 September 2019 Tim Saman SAMAN JUARA 1  SMA 4 Tangerang Jabodetabek
15 21 September 2019 Tim Saman Saman Juara 1  SMA 2 Tangerang Jabodetabek
16 22 September 2019 Cempaka Solo Vokal Juara 2 SMA Bina Informatika Jabodetabek
17 21 September 2019 Tim Futsal Futsal Juara 3 SMA Ora Et Labora Tangsel
18 22 September 2019 Tiara Rizky Solo Vokal Juara 2 SMA 2 Tangerang Jabodetabek
19 30 September 2019 Tim Vlog Video Editor Juara Harapan 1 Bhayangkari Kemala Hikmah Nasional
20 23 November 2019 Abdul Ghoni Karate Juara 2 regu putra Karate Festival  Nasional
21 24 November 2019 Kinantan Karate Juara 3 regu putra Karate Festival  Nasional
22 25 November 2019 Athaya Sabina  Karate Juara 1 regu putri Karate Festival  Nasional
23 18 Januari 2020 TIM SAMAN Saman Harapan 3 SMA 3 Tangerang Selatan Jabodetabek
24 8 Februari 2020 Tim Basket Basket Juara 1  Alseacee SMA Al - Azhar BSD Jabodetabek
25 8 Februari 2020 Tim Mipa 2 (Evaldo, Afif, Hasna) Lomba MIPA JUARA 1  Alseacee SMA Al - Azhar BSD Jabodetabek
26 8 Februari 2020 Tim Ekonomi ( Amanda K, Nur Azizah, Asma) Lomba Ekonomi JUARA 1  Alseacee SMA Al - Azhar BSD Jabodetabek
27 8 Februari 2020 Tim 2 English Debate (Kavin, M. Syarkan, Faiz) Debate Bahasa Inggris Juara 2 Alseacee SMA Al - Azhar BSD Jabodetabek
28 8 Februari 2020 Tim 1 (Kahla, Gemala, Fathan) Debate Bahasa Inggris Juara 3 Alseacee SMA Al - Azhar BSD Jabodetabek
29 14 Februari 2020 Azilia Nur hasanah  Karate Mendali emas kata putri ICM Nasional
30 14 Februari 2020 Najwa Shakilla  Karate Mendali perak katagori kata putri ICM Jabodetabek
31 14 Februari 2020 Azizah Hasanah Karate Mendali perunggu  ICM Jabodetabek
32 14 Februari 2020 Zulfikar Raharja  Karate Mendali emas kata putri ICM Jabodetabek
33 14 Februari 2020 Surya Kusuma Karate Mendali emas kumite putra ICM Jabodetabek
34 14 Februari 2020 Kinantan Karate Mendali emas kumite putra ICM Jabodetabek
35 14 Februari 2020 Razif  Karate Mendali perak kumite putra ICM Jabodetabek
36 14 Februari 2020 Adika Zaynata Karate perak ICM Jabodetabek
37 14 Februari 2020 Prananda Karate perak kumite ICM Jabodetabek
38 14 Februari 2020 Abdul Ghoni Karate perunggu kumite ICM Jabodetabek
39 14 Februari 2020 Tyo Alief Karate perunggu kumite ICM Jabodetabek
40 14 Februari 2020 Athaya Sabina  Karate perunggu kumite ICM Jabodetabek
41 8 Februari 2020 Farid Alvian Fifa 20 JUARA 2 Alseace SMA Al - Azhar BSD Jabodetabek
42 11 Februari 2020 Tim 2 ED (Nadil, Kevin, Nadhief) English Debate Juara 2 ICM Nasional
43 12 Februari 2020 Kharriunnisa Membaca puisi Juara 3 ICM Nasional
44 13 Maret 2020 Tim VLog Video Competition Juara 2 OASE (organisasi aksi solidaritas kabinet indonesia maju) Nasional
45 13 Maret 2020 Ananda Sarah Design Poster  Juara 2 Sekolah Unggulan MH Thamriin Jabodetabek
46 18 Maret 2020 Rayyi Rahmaid Adha Kompetisi MIPA Peringkat 3 Wilayah 2 Telkom Indihome Indonesia Nasional