Now loading.
Please wait.

Menu

Prestasi 2014 / 2015

HomePRESTASIPrestasi 2014 / 2015
HomePRESTASIPrestasi 2014 / 2015
DAFTAR PRESTASI AKADEMIK DAN NON AKADEMIK
SMA ISLAM AL AZHAR BUMI SERPONG DAMAI
TAHUN PELAJARAN 2014/2015
           
NO TANGGAL NAMA PESERTA JENIS LOMBA PRESTASI PENYELENGGARA
1 17 Agustus 2014 Kintan PASKIBRA Tim Inti Paskibra  Dinas Pendidikan dan Olahraga 
2 25-31 Agustus 2014 Tim Choir (SMA Al Azhar BSD) Bail International Choir Competition Kategori Teenage Medali Perak  
3 25-31 Agustus 2014 Tim Choir (SMA Al Azhar BSD) Bail International Choir Competition Kategori Folklore Medali Perak  
4 20 September 2014 Tim Basket Putra (SMA AL Azhar BSD) Moonzher Cup Kompetisi Basket SMA 3 SMA 2 Tangsel
5 27 September 2014 Tim Short Movie (SMA Al Azhar BSD) Moonzher Cup Lomba Short Movie umum 1 SMA 2 Tangsel
6 4 Oktober 2014 Azhar Ahmad Olimpiade Matematika SMA Se Jabodetabek Harapan 1  UIN
Hadyan Luthfan   Syarif Hidayatullah
Pratama Mahadika
7 16 Oktober 2014 Muhammad Riofan Robotic Line Follower Finalis Universitas
Achmad Rifqi R Indonesia
Naufal Zhafran
8 17 Oktober 2014 SAMAN (SMA Al Azhar BSD) TARI SAMAN 1 SMAN 1 Tangerang
9 18 Oktober 2014 Tim Futsal ( SMA Al Azhar BSD) Athalia Cup Kompetisi Futsal SMA 2 SMA Athalia
10 22 Oktober 2014 SAMAN (SMA Al Azhar BSD) Ratouh Jaroe Terbuka (SMA, Universitas,  2 Pemerintah Aceh
Sanggar) Taman Mini Indonesia Indah
11 3-7 November 2014 Rimar Calista ASEAN STUDENT EXCHANGE Delegasi Indonesia Direktur Jendral Dinas Pendidikan Pusat
12 9 November 2014 OSIS SMA Al Azhar BSD Lomba Stand HAI Day Regeneration 2014 Best School Project Majalah HAI
13 9 November 2014 OSIS SMA Al Azhar BSD Lomba Stand HAI Day Regeneration 2014 Best Supporting Majalah HAI
14 24 November 2014 Ivan Juan Alfreda Atlit PON Remaja Propinsi Banten The best promotion Dinas Propinsi Banten 
15 29 November 2014 Tim Short Movie (SMA Al Azhar BSD) Short Movie 3 SMA Pembangunan Jaya Bintaro
16 10 Desember 2014 Gemilang A Senior High School Competition of Boxing Juara 1 SMA 3 Jakarta
17 10 Desember 2014 M Fadhil Senior High School Competition of Boxing Juara 1 SMA 3 Jakarta
18 10 Desember 2014 Rofi Septian Senior High School Competition of Boxing Juara 2 SMA 3 Jakarta
19 19 Desember 2014 TEAM BASKET ALBESD SMP GIS 2 SERPONG 1 SMP GIS 2 SERPONG
20 28 Januari 2015 SAMAN (SMA Al Azhar BSD) Istora Senayan 2 Istora
21 17 Januari 2015 Tim Basket Putra (SMA AL Azhar BSD) Basket 3 SMA Solideo
22 31 Januari 2015 TEAM English Club ALSEACE 2015 Finalis SMAI AL-AZHAR BSD
23 6 Februari 2015 TEAM FUTSAL ALBESD ALSEACE 2015 2 SMAI AL-AZHAR BSD
24 7 Februari 2015 Tim Basket Putra (SMA AL Azhar BSD) ALSEACE 2015 2 SMAI AL-AZHAR BSD
25 7 Februari 2015 Tim Short Movie (SMA Al Azhar BSD) ALSEACE 2015 3 SMAI AL-AZHAR BSD
26 13 Februari 2015 Randy Farhan A LABSKY 2015 DESAIN GRAFIS 1 SMA LABSCHOOL KBY
27 13 Februari 2015 Tim Short Movie (SMA Al Azhar BSD) SMA 4 Kota Tangerang 3 SMA 4 Kota Tangerang
28 Februari 2015 Toby Tawakkal O2SN Karate kelas -55 Putra 3 Dinas Pendidikan Kt Tangsel
29 Februari 2015 Nisrina E O2SN Karate kelas Kata Putri 3 Dinas Pendidikan Kt Tangsel
30 Februari 2015 Randy Farhan A FLS2N Desain Grafis Putra 1 Dinas Pendidikan Kt Tangsel
31 Februari 2015 Khansa Nabila FLS2N Desain Grafis Putri 2 Dinas Pendidikan Kt Tangsel
32 Februari 2015 Amalia Amira S FLS2N Seni Kriya Putri 1 Dinas Pendidikan Kt Tangsel
33 Februari 2015 Atthariq Gibral R FLS2N Seni Kriya Putra 2 Dinas Pendidikan Kt Tangsel
34 Februari 2015 M Rofi Septian O2SN Pencak Silat Putra 1 Dinas Pendidikan Kt Tangsel
35 Februari 2015 Shannia Amalia P O2SN Solo vocal Putri 1 Dinas Pendidikan Kt Tangsel
36 Februari 2015 Zalvarani F.S dan Anastasya I.S FLS2N Tari Berpasangan  2 Dinas Pendidikan Kt Tangsel
37 Februari 2015 Team Drama Albesd FLS2N Drama/Teater 2 Dinas Pendidikan Kt Tangsel
38 Februari 2015 Team Short Movie Albesd FLS2N Short Movie 2 Dinas Pendidikan Kt Tangsel
39 Februari 2015 Naufal Zhafran OSN Astronomi 1 Dinas Pendidikan Kt Tangsel
40 Februari 2015 Naufal Zhafran OSN Astronomi 1 Dinas Pendidikan Provinsi Banten
41 23 Maret 2015 Tim SAMAN Saman 2 SMA LABSCHOOL KBY
42 29 Maret 2015 TEAM BASKET ALBESD Basket 2 SMA IC Madani
43 27 April 2015 Chahaya M Seleksi Paskibra Tingkat SMA  Paskibra Dinas Pendidikan Kota Tangsel
44 27 April 2015 Nefri Ihza Seleksi Paskibra Tingkat SMA  Paskibra Dinas Pendidikan Kota Tangsel
45 27 April 2015 Alfia Yosita Seleksi Paskibra Tingkat SMA  Paskibra Dinas Pendidikan Kota Tangsel
46 27 April 2015 Rivan Arivian Seleksi Paskibra Tingkat SMA  Paskibra Dinas Pendidikan Kota Tangsel
47 27 April 2015 Kiranti Parameswari Seleksi Paskibra Tingkat SMA  Paskibra Dinas Pendidikan Kota Tangsel
48 29 April 2015 M Rofi Septian O2SN Pencak Silat Putra 2 Dinas Pendidikan Kota Tangsel
49 29 April 2015 Shannia Amalia P FLS2N Solo Vokal 1 Dinas Pendidikan Kota Tangsel
50 29 April 2015 Randy Farhan A FLS2N Desain Grafis Putra 1 Dinas Pendidikan Kota Tangsel
51 30 April 2015 Falindio MR MTQ Tingkat Gugus 1 MGMP PAI Kota Tangsel
52 30 April 2015 Khansa Nabila Kreasi Busana 2 MGMP PAI Kota Tangsel
53 30 April 2015 Nisrina E Kreasi Busana 2 MGMP PAI Kota Tangsel
54 30 April 2015 Bika Mulkan Azima MTQ Tingkat Gugus 3 MGMP PAI Kota Tangsel
55 1 Mei 2015 Kiranti Parameswari Seleksi Paskibra Provinsi Paskibra Provinsi Dinas Pendidikan Provinsi Banten
56 1 Mei 2015 Alfia Yosita Seleksi Paskibra Provinsi Paskibra Provinsi Dinas Pendidikan Provinsi Banten
57 1 Mei 2015 Rivan Arivian Seleksi Paskibra Provinsi Paskibra Provinsi Dinas Pendidikan Provinsi Banten