• +62813 1164 6660
  • This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Prestasi Tahun Pelajaran 2013-2014

User Rating: 1 / 5

Star ActiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive
 
DAFTAR PRESTASI AKADEMIK DAN NON AKADEMIK
SMA ISLAM AL AZHAR BUMI SERPONG DAMAI
TAHUN PELAJARAN 2013/2014
NO TANGGAL NAMA PESERTA JENIS LOMBA JUARA PENYELENGGARA TINGKAT
1 20 Juni 2013 Luqyana R (XI IPA2) Desain Poster Juara FLS2 Nasional Nasional
2 Juni 2013 Alysha dewi National English Olympiad Glowing 2nd runner up UNBRAW Nasional
3 Juni 2013 Tim Saman L'oret de Mart Duta Seni Indonesia L'oret de Mart di Barcelona, Spanyol Internasional
4 17 Agustus 2013 Aulia Alfath Paskibraka Pengibar Walikota Tangsel Kotamadya
5 17 Agustus 2013 Evita Paskibraka Pengibar Walikota Tangsel Kotamadya
6 17 Agustus 2013 M. Faturahman Paskibraka Pengibar Gubernur Banten Provinsi
7 17 Agustus 2013 Melga L. Paskibraka Pengibar Gubernur Banten Provinsi
8 18 September 2013 Tuffahati  Kang Nong Tangsel Finalis 4  Dinbudpar Kotamadya
9 Jakarta/September 2013 Tim Saman Tari Saman Juara Harapan 1 MAN 4 Jakarta Jabodetabek
10 Jakarta/September 2013 Tim Saman Tari Rapai Geleng Juara 2 Anjungan TMII Jabodetabek
11 Jakarta/September 2013 Abiyyu Adin N Programming Juara 3 SMAN 8 Jakarta Jabodetabek
12 Malang/Oktober 2013 Nadiva Firsta Olimpiade Bahasa Inggris Finalis 15 besar Nasional Program Doktoral Fakultas Ekonomi dan Manajemen UNBRAW Nasional
13 Tangerang/Oktober 2013 Rimar Callista Solo Vocal Juara 3 D’SPARTED SMAN 2 Tangerang kotamadya
14 Tangerang/Oktober 2013 Team Saman ALBESD SMAN 2 Tangerang Juara 2 D’SPARTED SMAN 2 Tangerang kotamadya
15 TangSel/Oktober 2013 Luqyana R M ITI Juara 1 Arsitektur ITI kotamadya
16 Jakarta/Oktober 2013 Team Short Movie Albesd Short Movie 6 Besar ALPUSINC SMA AL-AZHAR PUSAT Jabodetabek
17 Depok/Oktober 2013 Team ROBOTIC Albesd Robotic Semifinalis Pekan Rakyat Fisika UI Nasional
18 BSD/3 November 2013 Rininta PN Komik Selembar Juara III Manga Week Teras Kota BSD kotamadya
19 BSD/November 2013 Team Futsal Albesd Futsal Juara I Candle Tree Cup SMA Candle Tree kotamadya
20 BSD/November 2013 Team ROBOTIC Albesd Robotic Juara II Pra IRC Pra-International Robot Competition SMA St.Laurensia Nasional
21 November 2013 M.Rofi Septian Thai Boxing Juara I Matari Indonesia kotamadya
22 Pamulang/Januari 2014 Team Saman Albesd Tari Saman Juara Harapan 1 SMAN 3 TangSel kotamadya
23 BSD/Januari 2014 Team Futsal Albesd Futsal Juara 3 SMA Laurensia kotamadya
24 Tangerang/ Maret 2014 Team Saman Albesd Tari Saman Juara 1 dan 2 Univ.Sahid Jabodetabek
25 Tangerang/ Maret 2014 Hanifah Fajri M.P Karate Juara 3 FLS2N Gugus
26 Tangerang/ April 2014 Team Drama Albesd Drama Juara 3 FLS2N Gugus
27 Tangerang/ April 2014 Ita Tazkiatul M FLS2N Juara 2 MTQ FLS2N Gugus
28 Tangerang/ April 2014 Team Short Movie Albesd Short Movie Juara 1 FLS2N Gugus
29 Tangerang/ April 2014 Team Drama Albesd Drama Juara 3 FLS2N Gugus
30 Tangerang/ April 2014 Team Short Movie Albesd Short Movie Juara 1 FLS2N Kotamadya
31 Tangerang/ April 2014 Team Short Movie Albesd Short Movie Juara 1 FLS2N Kotamadya
32 Tangerang/ April 2014 Rimar Callista Solo Vokal Juara 1 FLS2N Kotamadya
33 Tangerang/ April 2014 Rimar Callista Karate-Kata Juara 1 FLS2N Kotamadya
34 Serang/mei 2014 Rimar Callista Solo Vokal Juara 1 FLS2N Provinsi
35 Jakarta/Mei 2014 Team SAMAN ALBESD Tari Saman Juara 1 Tari Rapai Geleng Anjungan TMII Nasional
36 Tangsel/Mei 2014 Team Basket ALBESD Basket Juara 3 SMA IC MADANI Jabodetabek
37 Jakarta/Mei 2014 Team Saman ALBESD Tari Saman Juara 1 PPM School of Management Jabodetabek
38 Serang/mei 2014 Team Short Movie Albesd Short Movie Juara 2 FLS2N Provinsi
39 Semarang/Mei 2014 Rimar Callista Solo Vokal Juara 2 FLS2N Nasional
40 Tangsel/Mei 2014 Kintan Pratiwi PASKIBRAKA Pengibar Walikota Tangsel Kotamadya

© SMA ISLAM AL - AZHAR BSD